
Круг отрезной Distar Esthete 1A1R 115 x 22.22 Сплошной (11115421009)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 11115421009
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Esthete 1A1R 115 x 22.22 Сплошной (11115421009)
| Высота слоя | 8 мм |
| Диаметр круга | 115 мм |
| класс диска | Industrial (7D) |
| Макс. допустимое количество оборотов | 13300 об / мин |
| посадочный диаметр | 22,2 мм |
| назначение | по керамограниту, по керамике |
| тип диска | сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Cухие рез |
| типоразмер | 1A1R 115x1,1 / 0,8x8x22,23 Esthete |
| толщина слоя | 1,1 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴
