
Круг отрезной Distar Hard Ceramics 1A1R 115 x 22.23 Сплошной (11115048011) 5D
668 ₴
- В наличии
- Код: 11115048011
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Hard Ceramics 1A1R 115 x 22.23 Сплошной (11115048011)
| Высота алмазного слоя | 8 мм |
| Диаметр внутренний | 22,23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| применение | для керамики, для керамогранита, для мрамора |
| Тип диск отрезной | диск отрезной |
|
Ширина кромки 1,4 мм
Алмазный диск для плитки Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метров погонных, при ресурсе в 1000 пог. м. |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 668 ₴
