
DISTAR 1A1RSS-W MAESTRO 7D (12315051010) 125x2,2/1,3x12x22,23-10
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 12315051010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DISTAR 1A1RSS-W MAESTRO 7D (12315051010) 125x2,2/1,3x12x22,23-10
Алмазный диск по камню Distar 1A1RSS-W Maestro с турбо сегментом предназначен для резки природного камня, любых видов гранита, мрамора, кирпича и песчаника твердых пород. Благодаря высоте алмазного слоя в 12 мм диск обеспечивает максимально повышенный ресурс работы при сухой резке. В то же время толщина алмазоносного слоя 2,2 мм позволяет проводить работу по камню максимально быстро и комфортно.
Диск по камню Maestro представлен в двух вариациях диаметром 125 и 230 мм. При резании 30 мм Емельяновского гранита показывает ресурс работы до 6,3 кв.м и 230 погонных, при производительности в 1,5 м.пог./мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Мрамор, Песчаник |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 380 ₴
