
Круг отрезной Distar Razor 1A1R 125 x 22.22 Сплошной (11115062010) 5D
728 ₴
- В наличии
- Код: 11115062010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Razor 1A1R 125 x 22.22 Сплошной (11115062010) 5D
| Производитель: | DISTAR |
| бренд | DISTAR |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Цвет корпуса круга | некрашеный |
| Максимальная глубина резания | 20 мм |
| материал | твердая керамика |
| производительность | 200 см² / мин |
| Рекомендуемая глубина резания за 1 проход | 10 мм |
| ресурс | 15 м² |
| Размер отверстия посадки | 22,23 мм |
| Тип круга | Razor |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм |
| Частота вращения рабочего вала | 9200 - 8500 об / мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴
