
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23
3 323 ₴
- В наличии
- Код: ALWSW23
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки
AL-FA ALWSW23
- Регулирование частоты вращения оборотов
- Большой диаметр диска
- Редуктор имеет высокий крутящий момент
- Легкость эксплуатации и удобство при работе
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW 23 - электроинструмент предназначен для выравнивания, удаления и изменения структуры штукатурки.
потребляемая мощность 2300 Вт Максимальное количество оборотов 110 об / мин Максимальный диаметр диска 375 мм вес 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Alfa |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 323 ₴



