
Алмазный диск Distar по граниту Elite Ultra 125x1,4x8x22,23(10115024010) 5D
566 ₴
- В наличии
- Код: 10115024010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Distar по граниту Elite Ultra 125x1,4x8x22,23(10115024010) 5D
| Диаметр, (мм) | 125 |
| Диаметр посадочного отверстия, (мм) | 22.23 |
| Толщина, (мм) | 1.4 |
| Ширина пропила, (мм) | 1.4 |
| Высота сегментов, (мм) | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 566 ₴
