
Круг отрезной Distar Bestseller Ceramics 1A1R 125 х 22.2 Сплошной (11315095010)
386 ₴
- В наличии
- Код: 11315095010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Bestseller Ceramics 1A1R 125 х 22.2 Сплошной (11315095010)
Алмазный диск Distar Bestseller Ceramics диаметром 125 мм с отверстием 22,23 мм предназначен для сухой резки болгаркой керамической плитки. В результате мягкой, высокостабильной резки без охлаждения, со скоростью до 80 м/сек в материале получается рез шириной 1,5 мм. Ресурс данного диска порядка 0,5 км.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 386 ₴
