
Круг отрезной Distar Universal 125 x 22.22 (10215129010)
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 10215129010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Universal 125 x 22.22 (10215129010)
| Производитель: | DISTAR |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,225 мм |
| назначение | отрезной |
| Рабочий материал | бетон, кирпич, мрамор |
| Тип оборудования |
ушм
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴
