
Алмазный диск отрезной Distar Baumesser Turbo125x1,8x8x22,23 Universal(90215129010)
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 90215129010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск отрезной Distar Baumesser Turbo125x1,8x8x22,23 Universal(90215129010)
| Производитель: | DISTAR |
| Высота алмазного слоя | 8 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Применяется на: | УШМ (болгарка) |
| применение | Бетон, песчаник, кирпич, тротуарная плитка, гранит |
| Кол-во сегментов | 1 |
| Максимальная скорость | 12220 об / мин |
| Тип реза | сухой |
| толщина диска | 1,8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 334 ₴
