
Круг отрезной Distar Baumesser Beton Pro Turbo (125x22.23 мм) (90215008010)
359 ₴
- В наличии
- Код: 90215008010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Baumesser Beton Pro Turbo (125x22.23 мм) (90215008010)
| Производитель: | DISTAR |
| вес | 0.155 кг |
| вид | алмазный |
| Высота алмазного слоя | 8 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Рабочий материал | кирпич; песчаник (все виды); тротуарная плитка; бетон |
| тип диска | Turbo |
| Толщина алмазного слоя | 2.2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴
