
Круг отрезной Baumesser Rapid PRO 125x2х22.23 (94315525010)
404 ₴
- В наличии
- Код: 94315525010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Baumesser Rapid PRO 125x2х22.23 (94315525010)
| Производитель: | DISTAR |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Рабочий материал | бетон, кирпич, гранит, тротуарная плитка, песчаник |
| толщина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 404 ₴
