
Круг отрезной Distar Turbo Extra (150х2.2х22.23 мм) (10115028012)
919 ₴
- В наличии
- Код: 10115028012
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Turbo Extra (150х2.2х22.23 мм) (10115028012)
| Производитель: | DISTAR |
| Высота алмазного слоя | 9 мм |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Максимальная глубина резания | 30 мм |
| материал | железобетон М 200 |
| Рекомендуемая глубина резания за 1 проход | 15 мм |
| ресурс | 5 м² |
| Размер отверстия посадки | 22.23 мм |
| Толщина алмазного слоя | 2.2 мм |
| Частота вращения рабочего вала | 7600 - 10000 об / мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Железобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 919 ₴
