
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 180x2,6/1,8x12x22,23-14 Technic Advanced (14315347014) 5D
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 14315347014
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 180x2,6/1,8x12x22,23-14 Technic Advanced (14315347014) 5D
Это универсальный диск по бетону, тротуарной плитке, черному граниту. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Железобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 086 ₴
