
Отрезной диск Distar Extra 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 (10115028014) 5D
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 10115028014
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск Distar Extra 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 (10115028014) 5D
| Производитель: | DISTAR |
| вид | алмазный |
| Высота алмазного слоя | 9 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Рабочий материал | бетон, кирпич |
| тип диска | турбо |
| Толщина алмазного слоя | 2.4мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 086 ₴
