
Алмазный круг Baumesser 1A1R 180x1,6x8,5x25,4 камень (91320496014)
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 91320496014
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг DISTAR Baumesser 1A1R 180x1,6x8,5x25,4 камень (91320496014)
| Обрабатываемые материалы | керамика, керамогранит, мрамор |
| Размеры | |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Отверстие пильного диска | 25.4 мм |
| Толщина основного диска | 1.6 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Мрамор, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴
