
Круг отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced (200 мм) (11120349015)
1 423 ₴
- В наличии
- Код: 11120349015
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced (200 мм) (11120349015)
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала |
Керамика, Мрамор, Керамогранит, Керамическая плитка, Кварцит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга |
Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний |
200 мм |
| Диаметр внутренний |
25.4 мм |
| Толщина |
1.3 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 423 ₴
