
Диск алмазный отрезной Distar Edge 1A1R 200x1,4x25,4 керамика, плитка, керамогранит 11120421015
2 908 ₴
- В наличии
- Код: 11120421015
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Диск алмазный отрезной Distar Edge 1A1R 200x1,4x25,4 керамика, плитка, керамогранит 11120421015
| Производитель | DiStar |
| Тип | Отрезной круг |
| Серия | 1A1R |
| Внешний диаметр, мм | 200 |
| Посадочный диаметр, мм | 25.4 |
| Толщина, мм | 1.4 |
| Тип диска | Сплошной |
| Обрабатываемый материал | Керамическая плитка Керамогранит Керамическая плитка |
Алмазный диск для керамогранита 1A1R Edge, рез под 45 градусов четко по прямой.
Все мастера сталкиваются с уводкой диска при выполнении запила кромки плитки под 45 градусов. Это связано нежесткостью корпусов алмазных дисков и их недостаточной режущей способностью. Вероятность уводки увеличивается при резании прочного или утолщенного керамогранитов.
Алмазный диск для керамогранита 1A1R Edge решает эти вопросы. Он создан для резки керамогранита под 45 градусов.
Утолщенная ступица делает корпус жестким, не позволяя диску уклоняться в сторону.
Широкий алмазоносный слой армирует систему. В его конструкции «сендвич» заложен крупный алмаз в центре и мелкий по краям. Такое решение обеспечивает высокую производительность резания и чистовую подшлифовку кромки одновременно.
Этот инновационный продукт оставит в прошлом сложности с выполнением заусовки под 45 градусов.
Алмазный диск эффективно работает с керамической плиткой и керамогранитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 908 ₴
