
Диск отрезной Baumesser BP230 Beton PRO Turbo 230 мм 230x2,6x22,2\90215008017
894 ₴
- В наличии
- Код: 90215008017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Baumesser BP230 Beton PRO Turbo 230 мм 230x2,6x22,2 тротуарная плитка, песчаник, кирпич 90215008017
| Диаметр диска | 230 мм |
| вид | алмазные |
| Тип | турбо |
| Рабочий материал | Бетон, Реконструкция плиты |
| дополнительно | Толщина алмазного слоя 2,6 мм; высота слоя 9,0 мм. Посадочный диаметр составляет 22.23 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 894 ₴
