
Baumesser Круг отрезной Turbo 230х2,3х22 Univers
728 ₴
- В наличии
- Код: 90215129017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baumesser Круг отрезной Turbo 230х2,3х22 Univers
| Производитель: | DISTAR |
| Высота алмазного слоя | 9 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Применяется на: | УШМ (болгарка) |
| применение | бетон, песчаник, кирпич, тротуарная плитка |
| Кол-во сегментов | 1 |
| Максимальная скорость | 6640 об / мин |
| посадочное отверстие | 22,2 мм |
| Тип реза | сухой |
| толщина диска | 2,3 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴
