
Диск алмазный отрезной Baumesser Universal 1A1RSS/C3 230x1,8x22,2 \94315129017
446 ₴
- В наличии
- Код: 94315129017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 446 ₴
