
Алмазный диск по керамике Distar Bestseller Ceramics 1A1R 230x2,2x8,0x22,23 мм\11315095017
919 ₴
- В наличии
- Код: 11315095017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск по керамике Distar Bestseller Ceramics 1A1R 230x2,2x8,0x22,23 мм
| Производитель: | DISTAR |
| вид | алмазный |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,225 мм |
| Рабочий материал | керамика, мрамор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 919 ₴
