
Диск алмазный по бетону Distar 1A1RSS/C3 Bestseller Universal 232x22.2x2.6 мм 14315129017
1 207 ₴
- В наличии
- Код: 14315129017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону Distar 1A1RSS/C3 Bestseller Universal 232x22.2x2.6 мм 14315129017
| Производитель | Distar |
|---|---|
| Материал | армированный бетон, бетон, гранит, песчаник, тротуарная плитка |
| Вид | сегментный |
| Тип | отрезной |
| Диаметр внешний, мм | 230 |
| Диаметр посадочный, мм |
22.2
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 207 ₴
