
Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo Bestseller Universal 230 x 2,6 x 9 x 22,23 (10215129017)
807 ₴
- В наличии
- Код: 10215129017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo Bestseller Universal 230 x 2,6 x 9 x 22,23 (10215129017)
| Производитель | DiStar |
| Тип | Отрезной круг |
| Серия | 1A1R |
| Внешний диаметр, мм | 230 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.225 |
| Толщина, мм | 2.6 |
| Тип диска | Турбо |
| Обрабатываемый материал | Песчаник Тротуарная плитка Гранит, бетон, кирпич |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 807 ₴
