
Тиски станочные поворотные Сталь Standard 125мм
2 029 ₴
- В наличии
- Код: 47135
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные поворотные Сталь Standard 125мм
Модель выполнена из качественного чугуна, губки из стали
- Вид тисков: Станочные
- Наковальня: Да
- Поворотное основание: Да
- Материал: Сталь
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 115 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 029 ₴
