
Тиски поворотные Сталь Standart 100мм
1 692 ₴
- В наличии
- Код: 47134
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные Сталь Standart 100мм
| Вид тисков | Столярные |
| Тип губок | Рифленые |
| Ширина губок | 100 мм |
| Поворотное основание | Да |
| Материал | Чугун |
| Вес | 3.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 1 692 ₴
