
Тиски поворотные Сталь 80 мм Standart
1 505 ₴
- В наличии
- Код: 47133
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные Сталь 80 мм Standart
| Тип губок | Рельефные |
| Ширина губок, мм | 80 |
| Наковальня | Да |
| Поворотное основание | Да |
| Материал | Сталь / сталь |
| Класс инструмента | бытовой |
| Вес, кг | 3,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 80 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 65 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 505 ₴
