
Насос вибрационный погружной Фортеця НПФ-1
1 774 ₴
- В наличии
- Код: НПФ-1
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный погружной Фортеця НПФ-1
Погружной вибрационный насос для автономного водоснабжения дачи или частного дома. Подходит для перекачивания чистой воды.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фортеця |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 37 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 1 774 ₴

