-7%
Диск отрезной Haisser 355х3,5х25,4 мм по металлу (4111714)
205 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 4111714
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Haisser 355х3,5х25,4 мм по металлу (4111714)
Тип реза
сухой рез
Посадочный диаметр диска
25.4 мм
Диаметр диска
355 мм
Обрабатываемый материал
по металлу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴

