
Коронка алмазная ADTnS САСС DLD 068 70-4xSDS+ CS-X (37982017079)
2 683 ₴
- В наличии
- Код: 37982017079
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS САСС DLD 068 70-4xSDS+ CS-X (37982017079)
Тип реза
Размер сегмента
М16+SDS-Plus
Тип сегмента
CS-X
Длина коронки
7 см
Диаметр коронки
Обрабатываемый материал
по бетону
по камню
по кирпичу
по железобетону
по керамограниту
Режущая система
сегментная алмазная коронка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 683 ₴
