
Алмазное сверло Distar САСС-W 68x65-4xМ16 T-Бетон/SDS+ (17982091081)
2 445 ₴
- В наличии
- Код: 17982091081
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло Distar САСС-W 68x65-4xМ16 T-Бетон/SDS+ (17982091081)
| Производитель | Distar |
|---|---|
| Диаметр, мм | 68 |
| Общая длина, мм | 65 |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Страна-производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 445 ₴
