
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 57x450-5x1 1/4" UNC (37803519074)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37803519074
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 57x450-5x1 1/4" UNC (37803519074)
-
Страна производитель
Украина
-
Производитель
-
Тип
Коронка сверлильная
-
Тип сверления
Мокрое
-
Применение коронки/пилы
Железобетон
-
Покрытие рабочей части
Алмазный сегмент
-
Тип хвостовика
1 1/4"
-
Диаметр
57 мм
-
Длина
450 мм
-
Состояние
Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 57 мм |
| Максимальная длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
