
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 112x450-9x1 1/4" UNC (37803519089)
3 691 ₴
- В наличии
- Код: 37803519089
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло ADTnS DBD RM7H 112x450-9x1 1/4" UNC (37803519089)
|
Диаметр: |
112 мм |
|
Длина: |
450 мм |
| Тип хвостовика: |
внутренняя резьба 1 1/4" UNC |
| Тип сверления: | Мокрый |
|
Обрабатываемый материал: |
Кирпич силикатный; Бетон; Среднеармированный бетон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 691 ₴
