
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 122x450-10x1 1/4 UNC DBD 122 RМ7Н (37803519090)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37803519090
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 122x450-10x1 1/4 UNC DBD 122 RМ7Н (37803519090)
-
Диаметр коронки, мм
122
-
Длина коронки, мм
450
-
Резьба / хвостовик
1 1/4" UNC
-
Материал обработки
железобетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
