
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 152x450-12x1 1/4 UNC DBD 152 RМ7Н (37803519094)
6 219 ₴
- В наличии
- Код: 37803519094
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная ADTnS DDS-В 152x450-12x1 1/4 UNC DBD 152 RМ7Н (37803519094)
| Диаметр, мм | 152 |
|---|---|
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Общая длина, мм | 450 |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 219 ₴
