
Секатор садовый алюминиевые ручки с двойным покрытием ПВХ Werk 210 мм 81025
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 81025
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый алюминиевые ручки с двойным покрытием ПВХ Werk 210 мм
| длина | 210 мм |
| материал кромки | сталь SK5 |
| материал рукоятки | Алюминий с двойным ПВХ покрытием |
| Риз | под углом 45 |
| толщина реза | до 18 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 290 ₴
