Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Procraft PSH2500
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Сила удара: 48 Дж
- Количество ударов холостого хода: 1400 уд/мин
- Вес инструмента без пик: 15 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
-
Комплектующие Зубило 1 шт Кейс Металлический Ключ для патрона 1 шт Пика 1 шт Руководство по эксплуатации Есть Шестигранник 2 шт: 6 мм и 5мм Щетки 1 дополнительный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

