
Круг отрезной по металлу (125 x 1.0 x 22.23 мм) Sturm 9020-125-10PRO
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9020-125-10PRO
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу (125 x 1.0 x 22.23 мм) Sturm 9020-125-10PRO
- Использование высококачественных материалов
- Превосходная износостойкость
- Разрывная прочность
- Технические характеристики реза
- Универсальность применения
- Внешний диаметр: 125 мм
- Толщина: 1.0 мм
- Внутренний диаметр: 22.23 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
