
Присоска для стекла двойная Tolsen 62662, Ø115мм, пластиковая 50кг
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62662
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоска для стекла двойная Tolsen 62662, Ø115мм, пластиковая 50кг
| Диаметр присоски (мм) | Ø 115 мм |
| Тип присоски | Двойная |
| Тип инструмента | Вакуумная присоска |
| Подъемный вес | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество присосок | 2 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
