
Диск для заточки цепей 105*5*22,2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105*5*22,2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для заточки цепей 105*5*22,2
Профессиональный заточной круг (алюминий оксидный). Применяется в заточных машинах для заточки цепей. Используется как в профессиональных, так и бытовых заточных машинах.Точильний камень обладает большим ресурсом и высокой надежностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kosa |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 4.5 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

