-1%
Полировально-шлифовальная машина мрамора, гранита, камня MAX MXWSG125 с подачей воды
4 483 ₴
4 430 ₴
- В наличии
- Код: MAX MXWSG125
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Полировально-шлифовальная машина мрамора, гранита, камня MAX MXWSG125 с подачей воды
Угловые шлифмашины c применением воды имеют конструктивные особенности. Благодаря подаче воды через вал редуктора реализуется подача воды на шлифовальный инструмент, что значительно повышает качество обрабатываемой поверхности.
Она очень проста и удобна в эксплуатации. Благодаря наличию канала для подачи воды оператору больше не нужно заботиться об увлажнении каменной поверхности с целью её бережной обработки, удаления пыли и охлаждения диска – машина всё сделает сама – остаётся лишь подключить инструмент к источнику.
Машина одинаково эффективно показал себя в обработке, как искусственного, так и натурального камня любой степени твёрдости.
Машина обладает внушительной для данной категории инструментов мощностью на выходе – 1250 Вт. Такой показатель вкупе с максимальными оборотами700-3000об\ в минуту говорит о высокой производительности оборудования, что очень важно в условиях производства, строительства или ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 430 ₴


