Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса VITALS BK 4919o
Особенности Мотокосы Vitals 4919
двигатель экономический
Низкий уровень вибрации
Работа с ножом и шпулей
целостная штанга
Вал цельный стальной
|
двигатель |
2-х тактный |
|
Тип Мотокосы |
бензиновая |
|
Вибрационная нагрузка, м / с? |
4.42 |
|
Рабочий объем, куб |
49 |
|
Мощность кВт / л.с |
1,85 / 2.5 |
|
Максимальная частота вращения |
9500 |
|
топливо |
Бензин Аи-95 |
|
Габариты упаковки |
1650х110х110 |
|
Диаметр кошения леской |
430 |
|
Диаметр кошения ножом |
255 |
|
Диаметр лески |
2.4 |
|
вес |
9.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте

