
Триммер аккумуляторный бесщёточный 40В Sturm GT3540CL( +2 аккумул.и зарядка)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT3540CL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный 40В Sturm GT3540CL( +2 аккумул.и зарядка)
- Работа от двух 20В аккумуляторов, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В
- Велоручка;
- Регулировка оборотов;
- ABS пластик;
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- SOFT-Start - плавный пуск
- Поддержка оборотов под нагрузкой
- Switch Lock – защита от случайного включения
- Защита от перегрева двигателя
- Диаметр штанги 26 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
