
Электрорубанок Procraft PE-1650
2 670 ₴
- В наличии
- Код: PE-1650
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Procraft PE-1650
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес | 3,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Макс. глубина строгания | 3 мм |
| Макс. количество оборотов | 16000 об/мин |
| Макс. ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 670 ₴
