
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина Titan TDA15
3 730 ₴
- В наличии
- Код: TDA15
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия Titan TDA15
| Характеристики | |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 1050 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 1400-4800 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Амплитуда колебаний, мм | 15 |
| Фиксация шлифлиста | Липучка |
| Плавный пуск | + |
| Регулировка скорости | + |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 730 ₴
