
Погружная универсальная циркулярная пила TITAN PPS5
4 388 ₴
- В наличии
- Код: TITAN PPS5
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Погружная универсальная циркулярная пила TITAN PPS5
Технические характеристики
Мощность двигателя - 1050Вт.
Напряжение - 230В/50Гц.
Частота вращения без нагрузки - 12000 об/мин.
Диаметр диска - 110мм.
Внутренний диаметр пильного диска - 22,2мм.
Максимальная глубина пропила под прямым углом - 30мм.
Ширина направляющего паза - 16мм.
Глубина направляющего паза - 8мм.
Длина кабеля - 2м.
Вес - 3,8кг.
Преимущества
● Адаптер для подключения вытяжной системы (пылесоса).
● Точная регулировка глубины погружения.
● Кнопка блокировки шпинделя для комфортной замены пильного диска.
● Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
● Используется для прямых резов дерева, алюминия, мрамора, керамической плитки и других материалов.
● Хорошая стандартная комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 388 ₴
