Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная дисковая пила TITAN PPS7E
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Число оборотов, об/мин | 5500 |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр посадочного места диска , мм | 165х20 мм |
| Глубина распила (45°), мм | 40 |
| Глубина распила (90°), мм | 55 |
| Направляюча шина, комплект | нет |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,3 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

