
Набор корончатых сверл для плитки 5 ед. 33-83 мм INTERTOOL SD-0428
892 ₴
- В наличии
- Код: SD-0428
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор корончатых сверл для плитки 5 ед. 33-83 мм INTERTOOL SD-0428
Широкий спектр применения,
Вольфрамовое напыление,
Направляющее сверло.
Набор корончатых сверл по плитке с размерами 33-83 мм ТМ INTERTOOL SD-0428 предназначен для сверления больших отверстий. Сверла с шестигранным хвостовиком изготовлены из стали с вольфрамовым напылением, оснащены направляющим сверлом. В комплект входит 5 сверл различных диаметров, а также напильник. Все инструменты укомплектованы в специальный чемоданчик. Допустимое количество оборотов 800-1500 об/мин. Сфера применения: кирпич, стеклопластик, зеркало, керамика, фарфор, стекло.
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Кирпич |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 892 ₴

