
Шланг для аэрографа спиральный, полиуретан 6*4 мм, 3 м, 1/8"-1/8" INTERTOOL PT-1750
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: PT-1750
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для аэрографа спиральный, полиуретан 6*4 мм, 3 м, 1/8"-1/8" INTERTOOL PT-1750
Длина 3 м
Соединение 1/8"х1/8"
Диаметр шланга 4х6 мм
Материал изготовления полиуретан
Рабочее давлениедо 10 атм
Вес 0,140 кг
Объем 0,001440 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Запчасти для аэрографа |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная подача воздуха |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 146 ₴
