
Сварочный аппарат NOWA W300
1 729 ₴
- В наличии
- Код: W300
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат NOWA W300
| Основные характеристики | |
| - брутто | 4,1 |
| - нетто | 3,7 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 320×130×280 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6–5,0 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА, А | 20–300 |
| Класс защиты | IP21S |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | F |
| КОЭФФИЦИЕНТ МОЩНОСТИ | 0,93 |
| КПД, % | 80 |
| НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА, В | 60 |
| Напряжение, В | 230 |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ ТОКЕ, % | 60 |
| Сварочный ток при 100% ПВ, А | 240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 1 729 ₴
