
Сверло по стеклу и керамике 8x70 мм INTERTOOL SD-0268
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SD-0268
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по стеклу и керамике 8x70 мм INTERTOOL SD-0268
| Тип | сверло |
|---|---|
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Вес | 0,023 кг |
| Объем | 0,000029 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 ₴
